Классное место . Были проездом с семьей , ехали с Киргизии , решили остановиться в Элисте , рада, что попался отель « Замок». Очень чистый , уютный . Хозяин приветливый и заботливый , хоть и общались дистанционно , все равно проявляет чуткость .
С детками номер просто чудесный .
Нельзя не написать отзыв 💚🙏🏼
Спасибо большое 😊
Отдельная благодарность от детей за мармеладки 🥹😊☀️
Побольше бы таких чутких хозяев . 🔥
А вам больше хороших , аккуратных посетителей 🙏🏼💯